понедельник, 20 июня 2011 г.

Здравствуй День Рождени - прощай диета:)

Сегодня утром решила сесть на диету, но как всегда все испортил день рождения ) нет, не мой , но кушала то я ! да вроде и не много сьела, а вот животик-то полний..... чувствую себя толстим аодителем грузовика, сидячего перед телевизором в трусах и майке ......((((

Комментариев нет:

Отправить комментарий