Приехала с дачи..... очень устала... Да еще и под дождь попали с мамой!!! ) так что в автобус сели мокрые и грязные)))))) но это не беда, главное - так смешно было ити проселочной дорогой под дождем!!))) Нарвали зеленого горошка... а он вкусный))))) Еще видела тучку в виде толстого человечка, вот только фотку сделать не успела(((
Комментариев нет:
Отправить комментарий