воскресенье, 19 июня 2011 г.

Они убили Фера!!!!

"Физики или фимия" это не просто сопливый сериал, это моя маленькая жизнь.... Только что подружка скинула видео, где кусочки из тех сезонов, которые я еще не смотрела... да теперь и смотреть-то незачем, та как любимого героя убили!!!! Как они могли???  Зачем??? Уроды!!!!!..... Ненавжу!!! Неси кастрюлю - борщ варить будем!!!(((((  ( плачу.. )   И зачем оно мне к вечеру надо? Сейчас еще и подружку отчитаю!!!! Капец..... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий